Главная » 2014 » Апрель » 18 » Самое необыкновенное жилище, которое можно арендовать
20:45
Самое необыкновенное жилище, которое можно арендовать
Самое необычное жилье, которое можно арендовать

На рынке аренды жилища не считая шикарных таунхаусов, вилл и квартир можно снять уникальные объекты. Forbes составил перечень более увлекательных домов.
В городке Мануэль Антонио (Коста-Рика) размещен «дом-самолет». Это – старенькый Боинг 727.

Лайнер балансирует на пьедестале высотой около 50 футов, забраться на который можно при помощи винтообразной лестницы. Интерьер «дома-самолета» выполнен из тикового дерева, в каждой из кондиционированных спален есть отдельная ванная, а из окон, поточнее, «иллюминаторов», раскрывается классный вид на океан.

Арендовать таковой дом можно за $400 за ночь или за $11 Восемьсот 70 два за месяц.
На буграх Умбрии (Италия) расположилась многолетняя крепость с Четырнадцать спальнями. В каменной крепости с ее сводчатыми потолками и расписанными вручную фресками арендатор может ощутить себя реальным рыцарем: стоит только заплатить от $2 50 семь до $61 50 восемь за месяц.

На горнолыжном курорте Крвавец (Словения) для любителей «похолоднее» имеется целая деревня иглу – куполообразных жилищ, сложенных из снежных блоков. Такие объекты строятся и перестраиваются раз в год.

Мебель снутри ледяных домов украшена теплыми мехами животных, которые тут нужны: перепады температур в жилье составляют от 30 два до 40 градусов по Фаренгейту. За ночь, проведенную тут, арендатору необходимо будет дать $185, а для тех, кто сумеет прожить без тепла месяц, - $5 610.

Просмотров: 230 | Добавил: bercvidowndesk1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: