Главная » 2014 » Апрель » 18 » Доминикана как туристическое направление не рассматривается
20:35
Доминикана как туристическое направление не рассматривается
Доминикана как туристическое направление не рассматривается

Соответственный декрет о визах президента страны был подписан Шестнадцать июня с.г. Турбизнес Доминиканы, как и раньше, не знает, что послужило предпосылкой для настолько конструктивного решения властей и выражают свое несогласие с новыми требованиями по заезду в страну.

А именно, сначала последующей недели представители туристского и гостиничного комплекса хотят собрать пресс-конференцию, чтоб высказать свое мировоззрение по поводу введения виз.
Из Доминиканы докладывают, что с 6 июля действие декрета о визовом режиме приостановлено до Пятнадцать августа, потому туроператоры готовы принимать туристов из Рф. Но официальной инфы о приостановлении декрета президента Доминиканской Республики в МИД РФ не поступало. Потому русские туроператоры на этот момент не рассматривают эту страну как туристическое направление.

Ну и их клиентов не веселит перспектива быть депортированными после многочасового перелета. Туристы, бронировавшие туры в Доминикану, или совсем отрешаются от поездки, или выбирают кандидатуру, к примеру, Маврикий.

Просмотров: 201 | Добавил: bercvidowndesk1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: