Главная » 2014 » Апрель » 18 » Англия: ТОП-6 ресторанов мира, где ожидают и мясоедов и овощеедов
20:45
Англия: ТОП-6 ресторанов мира, где ожидают и мясоедов и овощеедов
Великобритания: ТОП-6 ресторанов мира, где ждут и мясоедов и вегетарианцев

Вегетарианцам иногда бывает трудно отыскать ресторан, где бы их все устроило, а если в компании собираются фанаты мяса с «травоядными» в особенности тяжело всем получить наслаждение от трапезы. Но есть рестораны, которые способны изумить и повеселить настолько неоднородную публику.
The Independent представляет ТОП-6 ресторанов для овощеедов и мясоедов.

1. Martin Sepp Heurige, Grinzing, Вена
Австрия славится сладкими угощениями, но и остальной частью меню гостей тут веселят. Туристам стоит посетить обычный «heurige», либо винную таверну, где их угостят местными винами и домашней пищей. Овощеедов ожидает салатный бар, а если этого не много, можно отведать блюда из шпината, яиц с тыквой и т.д. Одна неувязка порции очень огромные, после обеда лучше погулять.

Обед на двоих с вином в Martin Sepp Heurige (00 40 три 1 Триста 20 32 33; zummartinsepp.at)около ?60.

2. Mama’s Ladas, Sioux Falls, Южная Дакота, США
Mama's Ladas это ресторан 1-го блюда – энчиладас. Но они различные с курицей и мясом, с сыром и брокколи, с гарниром начо, домашней сальсей и огромным кувшином сангрии.

Обед на двоих с сангрия в Mama's Ladas (mamasladas.com; Один 605 Триста 30 два 2772)стоит около $30 (£19).

3. Bearfoot Bistro, Whistler, Английская Колумбия, Канада
В меню ресторана ничто не показывает на вегетарианство, но шеф-повар Melissa Craig способна приготовить вегетарианское блюдо, ни чем же не уступающее по вкусу мясному. Нужно только сделать заказ.

Тут нужно заказать шампанское, обладатель заведения André Saint-Jacques подает его по традициям времен Наполеона, когда с бутылку срезали верх скача на лошадки. Сейчас все не так экстремально и все происходит в погребе ресторана.

Вегетарианское пробное меню для двоих с вином в The Bearfoot Bistro (bearfootbistro.com; Один 604 Девятьсот 30 два 3433) стоит $196 (£123).

4.Interpids, Samburu, Кения
Свежайшая белоснежная скатерть, смена из 5 блюда и шербет это 1-ое, что приходит на разум когда думаешь об обеде в Кении, но обед в Intrepids в пустыне Самбуру лучше этого. Тут можно изучить Млечный Путь так как гости посиживают под открытым ночным небом. И пища тут необыкновенная баклажаны, красноватый и желтоватый перец в соусе карри и рис с картофелем masala.

И каждый вечер во время ужина тут гуляет кошка генетта (из семейства вивверовых). Kuoni (01306 747008; kuoni.co.uk)

5. Sports Bar and Restaurant, Maun, Ботсвана
В ресторане подают вегетарианское карри, блины, грибы, пиццу. Тут может быть не самый высочайший уровень сервиса, но миролюбивая и располагающая атмосфера.

И естественно после обеда можно поглядеть телек, какие то спортивные соревнования либо поиграть в пул. Details (020-7060 6747; toescapeto.co.uk)

6. Wheelwrights Arms, Бат, Англия
Это гастрономический паб, в каком гостям предложат больше, чем вегетарианское риззото. Гостям предложат тыкву с козьим сыром с мускатом и кедровые орехи либо одичавшие, жареные грибы с чесноком и местным сыром Kelston Park и почти все другое. Винное меню веселит ценами. Над пабом есть номера, в каких можно тормознуть на ночь.

Уикенд в Wheelwrights Arms (01225 722287; wheelwrightsarms.co.uk),с завтраком £270 за двоих. Ужин с вином около £60.

Просмотров: 219 | Добавил: bercvidowndesk1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: