Главная » 2019 » Июль » 25 » PayPal лучше картона ? Бесплатный шоп (под вбив).
21:39
PayPal лучше картона ? Бесплатный шоп (под вбив).

Есть желание выяснить подробнее что такое кардинг и каким образом для вас представленная информация поможет в жизни? В случае, если все так значит без сомнений обращайтесь на форум кардинг в котором вы найдете новшества и релизы из среды кардига, а также увеличите личные знания в данной сфере.

PayPal лучше картона ? Бесплатный шоп (под вбив).

Доброго всем времени суток, тут вот какое дело, вспомнил свои последние вбивы дампов и вспомнил, что они были крайне не успешными по причине огромного количества защитных механизмов сайтов. Кардить я конечно пытался не абы что, а годный кмот – Яблоки и Гелакси, а по данному сокровищу сейчас не так уж много годных шопов, тем более тех кто спокойно примет картон. Но вот столкнулся с совсем противным сайтом (но шлющий все что нужно) , на нем стоял и 3Д карт защита (сильный геморрой который я сам пока что не смог обойти), и задержа приема оплаты с карты на 24 часа (дабы убедиться что не поступит жалоба о не законной оплате с чужой карты), и у меня реально сложилось впечатление о том что я не на каком-то интернет магазине, а на целом обменном пункте международных переводов. Но реальность такова, все больше и больше шопов стремиться усилить защиту совершаемых покупок, тем самым создавая просто не выносимые условия для совершения кардинга. Вот именно поэтому мне пришлось перейти к альтернативному варианту дампов – это PayPal.

С одной стороны, это ни какая не альтернатива, но по факту сильно измененная и упрощенная система кардинга в интернете.

#кардинг #раздача #дамп

Во первых система PayPal (в прочем как и Qiwi, Yandex Money, WebMoney) является интернет бекингом, тоесть платежная система существующая, в основном, только на просторах интернета, при этом не ставящая для себя первичной задачи выпуска банковских карт и тем более приема депозитов населения под процентные ставки. Короче говоря PayPal не банк и не карточная сети (типа VISA и MASTERCARD), а значит не настроена на такую серьезную защиту покупок как например 3D Security VISA CARD . Хотя она то же имеет свои плюшки и не удобства, но все же с ней намного легче и быстрее чем с аналогами.


Цены аков PayPal не сильно отличаются от цен обычных дампов, иногда даже дешевле выходят. Если к примеру средняя цена, в onion системе, на дампы USA, до 5000 долларов, составляет 10 – 25% от суммы средств на дампах, то цена PayPal акаунтов будет варьироваться от 5 % до 10 %.
Что касаемо покупки дампов – то ищите опять же на форумах ОНИОН системы дам больше материалов по поводу покупки расходников дял вбивов.

#бесплатный шоп #PayPAl #onion

Специфика PayPal, в отличии от обычных дампов, не велико (ну на момент моей деятельности), к серьезным спецификам в корне отличающие палки от визы, так это необходимость иметь примерный айпи адрес с адресом владельца акаунта (да знаю что данная плюша существует на многих платежных сервисах как яндекс деньги и прочее, но мы их сейчас не рассматриваем). Для того что бы обойти данное ограничение, желательно, иметь дедик того же штата что и хозяин акаунта (если речь идет о USA), если же нет возможности взять дед, то попробуйте использовать прокси сервер, опять же, того же штата, что и хозяин палки (но может не сработать).

PayPal лучше картона ? Бесплатный шоп (под вбив).
Про остальные специфики я не знаю, так как в ближайшем месяце обновлений по данному вопросу, в мире кардинга не было.

Изображение

Ну и на последок держите шоп - ifixit.com (по продаже расходных материалов для Яблочной техники) сайт был проверен через вбив, кардятся все вещи, как на палку так и на дампы. Защита на подобие 3д секьюрити от Визы или задержки сделки на 24 часа нет.

Вот лично я шопил – чип для АйМака PC3-12800-4-GB-RAM-Chip ( но этот карж был для составных частей), вы же можете пршопить более значимые для вас вещи. Если статья более менее, как то, дала вам хоть какую то полезную инфу - пишите в коментах к теме, я же пробью еще шопы дабы дать больше годноты.

Просмотров: 1006 | Добавил: bercvidowndesk1982 | Рейтинг: 2.9/11
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: